Новости  Акты  Бланки  Договор  Документы  Правила сайта  Контакты
 Топ 10 сегодня Топ 10 сегодня 
  
19.6.2017

Om3 патч корд - Одномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный

Пассивные оптические компоненты играют большую роль в монтаже и повседневной эксплуатации ВОЛС. Являясь базовым элементом в среде передачи данных, они должны обеспечивать высокую скорость и надежность, отвечать современным требованиям к качеству и техническим характеристикам. Патч-корды с двусторонней оконцовкой коннекторами или коммуникационные шнуры предназначаются соединения активного или пассивного оборудования и работы в локальных и телекоммуникационных сетях, проектах FTTH. Имеют высокую прочность, гибкость и длительный срок службы.

FIBERTOOL сотрудничает с ведущими производителями-лидерами рынка компонентов для производства патч-кордов, имеет отлаженную систему поставок, собственную производственную линию и большие объемы продукции на складах. Мы располагаем представительствами во всех регионах, оказываем информационную поддержку и предлагаем выгодные цены.

Оптический патч-корд — отрезок оптического кабеля с коннекторами с двух сторон. Патчкорд, или оптический соединительный шнур ШОС используют для коммутации внутри кроссов и оптических боксов, построения структурированной кабельной системы СКС.

В зависимости от используемого типа оптического волокна патчкорды подразделяют на две категории:. Кроме того, возможно изготовление кабельных сборок, то есть соединительных шнуров с числом коннекторов до Оптический шнур может оконцовываться коннекторами различных типов, в таком случае патч-корд будет именоваться переходным.

Длина оптического патч-корда обычно составляет от одного до двадцати метров, но при необходимости FIBERTOOL выпускает изделия нестандартной длины.

FIBERTOOL предоставляет полный ассортимент одномодовых и многомодовых патч-кордов, с разной длиной, типом полировки наконечника и типа кабеля. Патч-корды оптические Патч-корды оптические. Кросс-муфты Кросс-боксы Кросс настенный Кросс стоечный Аксессуары для кроссов Розетки настенные Кроссы укомплектованные. Аттенюаторы APC Аттенюаторы FC Аттенюаторы LC Аттенюаторы SC.

Патч-корд LC-LC, 50/125, OM3, дуплекс, 1м, безгалог. - Волоконно-оптические патч-корды

Розетки и адаптеры оптические. APC полировка Duplex Male-Female Quadro Simplex Мультимод MM. Муфты Huatel HTSC Муфты Ztong Муфты ССД Муфты GJS и аксессуары Лотки для муфт Аксессуары для муфт Мини муфты Inno. FBT сплавные PLC планарные.

Коннекторы НЕсобранные Fast-коннекторы Коннекторы FC Коннекторы LC Коннекторы MTRJ, MU. Коннекторы SC Коннекторы ST Холдеры для дуплекса. Кабель оптический FTTH дроп Кабель для патч-кордов Кабель оптический для внутренней прокладки. CWDM, DWDM и др. Натяжная арматура KAB Натяжная арматура Поддерживающая арматура Кронштейны Лента и скрепа. Аксессуары к шкафам и стойкам Стойки Напольные Антивандальные Настенные ШРМ.

Тестеры медных СКС Rackstuds Плинты Компоненты медные Медные патч-корды Keystone. Инструмент Настенные розетки Патч-панели Разъемы.

Электроустановочные изделия, модули, рамки. FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд м. Характеристики товара Дополнительная информация. Оптический шнур может оконцовываться коннекторами различных типов, в таком случае патч-корд будет именоваться переходным. Патчкорд, или оптический соединительный шнур ШОС используют для коммутации внутри кроссов и оптических боксов, построения структурированной кабельной системы СКС. Индустриальные разъемы и розетки. Соединительный патч-корд оптоволоконный чаще всего оконцовывают коннекторами следующих типов: Электроустановочные изделия, модули, рамки. Цвет кабеля аква

MPO12 female -MPO12 female multi-mode OM3 -- 2м. MPO12 female -MPO12 female multi-mode OM3 -- 3м. MPO12 female -MPO12 female multi-mode OM3 -- 5м. FC-FC SM Duplex 3мм Патч-корд м. FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд ,5м.

FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд м. FC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд м. FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд ,5м. FC-LC SM Simplex 3мм Патч-корд м. FC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд м. FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд ,5м. FC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд м. LC-LC SM Duplex 3мм Патч-корд м. LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд ,5м. LC-LC SM Simplex 3мм патч-корд м.

Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/ (OM3), LC-LC Hyperline, купить Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/ (OM3), LC-LC Hyperline по оптовым ценам в компании АБН

LC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд м. LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд ,5м. LC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд м. SC-SC SM Duplex 2мм Патч-корд м. SC-SC SM Duplex 3мм Патч-корд м. SC-SC SM Simplex 0,9мм Патч-корд м. SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд ,5м. SC-SC SM Simplex 3мм Патч-корд м. В зависимости от используемого типа оптического волокна патчкорды подразделяют на две категории: По типу полировки ферулы, то есть наконечника: По типу используемого кабеля: Соединительный патч-корд оптоволоконный чаще всего оконцовывают коннекторами следующих типов: Подключение коннектора этого типа осуществляют за счет поступательных движений по направляющим с фиксацией защелкой.

Наиболее прост и удобен, имеет небольшой вес, выполнен из пластика. Фиксируется при помощи металлического резьбового соединения, поэтому характеризуется высокой надежностью. Представляет собой компактный вариант коннектора типа SC. Применяется как правило для достижения высокой плотности портов. В прошлом самый распространенный вариант соединения в локальной оптической сети.

Металлический коннектор фиксируется путем поворота оправы вокруг оси, аналогично коаксиальному BNC коннектору. О нас О компании Вакансии Форум Сертификаты. Предложения Телекоммуникационное оборудование Научное оборудование Сервис-центр Производство. PDF-каталоги Телекоммуникационное оборудование Научное оборудование.

  Комментарии к новости 
 Главная новость дня Главная новость дня 
Схема гвс с бойлером косвенного нагрева
Эриус раствор инструкция по применению
 
 Эксклюзив Эксклюзив 
Адрес зао атлант
Чудинцева 4 великий новгород на карте
Ардатовский район мордовия климат инженерно геологические характеристики
 

titr.org